Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Вход

Наш баннер

Часы

Погода
GISMETEO: Погода по г.Москва

Трансферы
Sportbox.ru
Sportbox.ru представляет вашему вниманию таблицу, из которой вы узнаете о главных зимних новостях клубов премьер-лиги: возможных и уже состоявшихся трансферах, а также контрольных матчах. РОССИЙСКОЕ ЗИМА-2011 КЛУБ ПРИШЛИ УШЛИ Комментарии / 06:15
 

Облако Тэгов

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Телепередачи

Софт

Друзья сайта
Сборная России по футболу Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России FCBayern-Munchen.Com - Русскоязычный сайт болельщиков мюнхенской Баварии

Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Сборная России по футболу Сайт зеленоградских болельщиков ФК Спартак //spartak-rus.ucoz.ru/ ФК Юнайтед Русскоязычный сайт болельщиков ФК Весь футбол на одном сайте! Новости, биографии, фотогалерея, видео, а так же форум болельщиков... Всё, что нужно болельщикам только на Football-all.Net.Ru!


Главная » 2011 » Январь » 17 » Игорь Семшов: Без Хохлова будет трудно
14:28
Игорь Семшов: Без Хохлова будет трудно
Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной рассказал, как чувствует себя в качестве самого возрастного игрока команды, и выразил свое отношение к ситуации с подмосковным «Сатурном», который по финансовым причинам может выйти из премьер-лиги.

— В предыдущие годы вы в это время уже были на предсезонных сборах в Турции, а на сей раз задержались с вылетом за рубеж. Как-то непривычно?

- Да, но мы довольны, что тренер решил так построить работу. В этом есть немало плюсов: мы дома с семьями побыли.

— Где провели отпуск?

- В теплые края не летал. Отдыхал дома, в Москве. Почему? Это семейная тайна.

— Как реагировали на слухи о том, что лидеров «Динамо», в том числе и вас, руководство клуба из-за финансовых трудностей готово продать?

- Как видите, пока нас еще не выгнали…и куда нас продадут? Думаю, сделать это будет не так-то легко.

— После того как Дмитрий Хохлов завершил карьеру игрока, вы стали самым возрастным футболистом в составе сегодняшнего «Динамо». Чувствуете, что на вас ложится какая-то дополнительная ответственность?

- Нет, все осталось по-прежнему, поскольку на меня всегда большая ответственность ложилась. Но вот Хохлова в качестве игрока нам, безусловно, будет не хватать.
Как относитесь к тому, что в следующем чемпионате страны, возможно, будет только 14 участников?
- Крайне отрицательно. Я вообще не понимаю, почему у нас в премьер-лиге только 16 команд. Такая большая страна, как Россия, может позволить себе и 20 команд-участниц. Отечественному футболу это пойдет только на пользу и поспособствует развитию игры в регионах.

— В третьем круге переходного чемпионата турнирная таблица будет поделена на две части. Выиграем ли мы от этого?

- Время покажет. Но сам я к этому немного скептически отношусь, поскольку предстоит отчаянная битва за первую восьмерку по итогам первых двух кругов. Если ты туда не пробьешься, то интерес к чемпионату у тебя будет не такой высокий.

— Как восприняли ситуацию с «Сатурном», который, возможно, снимется с чемпионата?

- Все это очень печально. Раз мы получили чемпионат мира 2018 года, то надо очень серьезно работать. Если уж клуб Московского региона снимается, то представьте, что же происходит на периферии?! Это все ведь не игрушки. Просто в голове не укладывается, что команда с таким классным стадионом и комфортабельной учебно-тренировочной базой покидает чемпионат.

— Если уж речь зашла о чемпионате мира 2018 года, как думаете, кто из игроков нынешней сборной России мог бы принять в нем участие?

- Надо гадалку нанять. А если серьезно, товряд ли кто-нибудь из нас там сыграет. В лучшем случае на этом мировом первенстве выступит один игрок из нынешнего состава.
Просмотров: 857 | Добавил: admin13 | Теги: Семшов, инетрвью, Динамо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Следующий матч

Прошедший матч

Меню

Наш сайт

РПЛ

Приколы

Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Чат

Телетрансляции

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция

Прямые спортивные трансляции - футбол, хоккей, теннис, баскетбол, формула-1

Статистика
Яндекс.Метрика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


©2024-2011|При использовании материалов гиперссылка или баннер обязательны
Хостинг от uCoz